Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Gelatin silver print |
| | Subastas 619 Lote 104 M. CERVERA CAÍDA AL DESCUBIERTO. ESPAÑA, SIGLO XX. (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Subastas 619 Lote 105 FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES PAR DE GRABADOS DE LA (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | Subastas 619 Lote 64 SAN ANTONIO ABAD MÉXICO, SIGLO XIX. Grabado coloreado al (...) |
REPRESENTACIÓN DE UN PASAJE DE LA VIDA DEL PROFETA ELÍAS |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Subastas 619 Lote 66 ICONO REPRESENTACIÓN DE UN PASAJE DE LA VIDA DEL PROFETA (...) |
| | Subastas 619 Lote 62 RAMÓN PÉREZ LA ANUNCIACIÓN. MÉXICO, 1870. Óleo sobre (...) |