Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Subastas 510T Lote 11 Firmado Yandi. Serigrafía sin marco. Dimensiones: 66 x (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Subastas 510T Lote 14 Firmado Yandi. Serigrafía sin marco. Dimensiones: 66 x (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Subastas 510T Lote 218 Firmado Yandi. Serigrafía. Dimensiones: 66 x 50.5. (...) |
Tecnica | | Escultura |
| | Subastas 510T Lote 8 Abel Ramírez Aguilar. Perfil de mujer. Escultura de metal (...) |
| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2009-07-18 por la casa de subastas Morton Subastas en Lomas-de-Chapultepec.
Tecnica | | Papel, Tabla |
| | Subastas 510T Lote 215 Ceballos. Sin título, mixta sobre papel. Enmarcada. (...) |