Tecnica | | Cartulina |
| | G. BROGI - Souvenir de l'Italie. Florence.Florence, Maison Giacomo Brogi, s.d. (...) |
2 Femmes et 2 hommes sur un quai saluant le départ d'un bateau |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Kurt PEISER (ANVERS, 1887 - UCCLE, 1962) - [2 Femmes et 2 hommes sur un quai (...) |
XVIIIth Brussels International Fantastic Film Festiva |
Tecnica | | Póster |
| | Alain MAURICET - XVIIIth Brussels International Fantastic Film Festival. (...) |
Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
Tecnica | | Fotografía |
| | BRUXELLES, la nuit. Ensemble 33 photographies noir et blanc, non signées. Réunies dans un classeur à anneaux. 175 x 237 ou 237 x 175 mm. Belle réunion de 33 photographies représentant des monuments ou des lieux de la capitale de nuit, probablement durant (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Jac BOONEN (TONGERLO, 1911 – BORCHTLOMBEEK, 1968) - De regenboog. Eau-forte. (...) |