Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tempera |
| | WOLKONSKY Pierre (Saint-Pétersbourg, 1901-1997). Les comédiens. Huile sur (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Tempera |
| | Elément d'icône Copte. Ethiopie, XVIIIe s. La descente du Christ aux limbes. (...) |
Les roses et les myosotis |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | KLESTOVA Irène (Saratov, 1908-Paris, 1989). Les roses et les myosotis. Huile (...) |
Petite icône de Vierge Hodigitria |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Tempera |
| | Petite icône de Vierge Hodigitria. Grèce fabrication moderne. Rizza argent, (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Tempera |
| | Paneau central de tryptique . Bronze. Russie XIXe s Fond émaillé turquoise. (...) |