Tecnica | | Escultura |
| | SAMMY (XX) Sculpture en cuivre doré. 71 x 71 x 54 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Escultura |
| | Paolo LIBRA (XX) Tryptique. Lames d'acier, bois. 100 x 100 cm (plusieurs lames (...) |
Lampe à poser avec décor de nautile |
Tecnica | | Object |
| | Travail des années 1960. Lampe à poser avec décor de nautile. Resine patine (...) |
Vase à décor d'une femme et fleurs |
Tecnica | | Florero |
| | ROYAL DUX Vase à décor d'une femme et fleurs, traces de dorure sur le décor (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Escutura, Cristal |
| | Paul SERSTE (1910 - 2000) Paire de sculpture en terre cuite figurant un couple (...) |