Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acrilico, Collage, Lienzo |
| | Lot N°198 Lynda AYADI La Sereine Acrylique et collage sur toile signée en bas (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Lot N°87 Stani NITKOWSKY (1949 - 2001) Sans titre, 1994 Encre et collage sur (...) |
| | Lot N°197 Ara BOHCALI (né en 1961) Pharaon 4, 2011 Encre, huile et aquarelle (...) |
| | Lot N°88 Stani NITKOWSKY (1949 - 2001) Sans titre, 1991 Encre et pastel sur (...) |
| | Lot N°7 Christos CARAS (né en 1930) Sans titre, 1960 Huile sur toile signée en (...) |