Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Pêcheur à la ligne Huile sur panneau, une planche non parquetée 20 x 33 cm Signé en bas à droite Trouillebert |
Tecnica | | Tinta, Pen |
| | ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Le braque Traits de plume, encre noire 22 x 17 cm à la vue Porte un monogramme TL en bas à droite |
Tecnica | | Oleo, Papel |
| | Portrait d'homme noir Huile sur papier 20,5 x 15,5 cm à la vue Signé, annoté et daté en bas à droite 9.31 |
Portrait d'homme dans la rue |
Tecnica | | Litografía color |
| | Gabriel DAUCHOT (Paris 1898 - Riantec 1982) Portrait d'homme dans la rue (...) |
Tecnica | | Dibujo |
| | Femme de dos accroupie Reproduction 36 x 24 cm Porte une signature en bas à droite |