Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | SCHUR Composition bleue Lithographie 41,5 x 47 cm Signé et daté en bas à (...) |
Le torero et son habit de lumière |
| | Juan BENITO (Actif au XX ème siècle) Le torero et son habit de lumière Huile (...) |
Tecnica | | Tinta, Pen |
| | Jean LAUNOIS (Les Sables d Olonne 1898 - Alger 1942) Bébé endormi Traits de (...) |
| | Cameron BURNSIDE (Londres 1887 - 1952) Paysage Huile sur toile 61 x 72,5 cm (...) |
Femme allongée sur une scène de théâtre |
| | E.V PARYS (Actif au Xxème siècle) Femme allongée sur une scène de théâtre (...) |