Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Jilali GHARBAOUI (1930-1971) Sans titre, 1959 Huile sur toile 96 x 163 cm (...) |
Tecnica | | Pigmento, Piel |
| | Farid BELKAHIA (1934-2014) Sans titre, 1995 Pigments sur peau signé et daté en (...) |
Tecnica | | Oleo, Contrachapado |
| | Moulay Ahmed DRISSI (1946-2003) Sans titre Huile sur isorel monogrammé en bas (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Abbés SALADI (1950-1992) Sans titre, 1992 Technique mixte sur papier, signé et (...) |
Tecnica | | Bronce |
| | Mahi BINEBINE (Né en 1959) Sans titre Bronze, d'une série de trois exemplaires (...) |