Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Escultura |
| | KICCO (né en 1969) Annual Limited Edition (V.I.P - Very important Penguins), (...) |
Tecnica | | Escultura |
| | Marco VERONESE (né en 1962) Annual Limited Edition (S.O.S World), 2009-2010 (...) |
Tecnica | | Escultura |
| | Renzo NUCARA (né en 1955) Annual Limited Edition, 2009-2010 Plexiglas et (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | Bernard QUENTIN (né en 1923) Chakra, 1991 Encre sur papier signé et daté en (...) |
| | Gio COLUCCI (1892-1974) Coquillage Huile et enduit sur toile signée en bas à (...) |