Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Forêt Huile sur carton Signé et daté en bas à droite Koupetzian 1965 12.5 x (...) |
Les ruines du temple de Céramide |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Les ruines du temple de Céramide Huile sur carton 23.5 x 31 cm Signé au dos, sans cadre. Au mieux |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Impresión |
| | Reproduction d'après Paul CHABAS Les Filles à l'Etang 46 x 46 cm au mieux |
Atribución | | Posterior (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | La Source, d'après Ingres Lithographie encadrée Signé en bas à gauche 18,5 x 9 (...) |
Le Toucan et le Toucan a gorge jaune |
Tecnica | | Litografía color |
| | Le Toucan et le Toucan a gorge jaune Lithographie en couleur signé,titré 18 x 12 cm au mieux |