Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía color |
| | NAM JUNE PAIK (1932-2006) NY + Paris = ART, 1999 Lithographie en couleurs, (...) |
Promoteurs à tendance philosophique atmosphérale (et parfumée) |
Tecnica | | Bolígrafo, Papel |
| | Saverio LUCARIELLO (né en 1958) Promoteurs à tendance philosophique (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Josef SIMA (1891-1971) Sans titre Eau-forte en noir, épreuve signée dans la (...) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | TCHIF (né en 1973) Les Amoureux, 1996 Acrylique et sable sur toile signée et (...) |
| | TCHIF (né en 1973) Progéniture, 1996 Acrylique et sable sur toile signée et (...) |