Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | 600 - 800 € DELPY Henri Jacques (Bois le Roi 1877-Paris 1957) La Seine à (...) |
| | NONDA (1922-2005) Portrait d enfant Huile sur toile 41 x 32,5 cm Signée en bas (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | 10 - 20 € Ecole FRANCAISE Le Palais des Doges Peinture sur tissu 63 x 20 cm (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | 30 - 40 € EcoLE ITALIENNE de la fin du XIXème Portrait d'enfant 13x11cm (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | 40 - 50 € PONS Jean Compositin Lithographie 56 x 75,5 cm Signé et daté en bas (...) |