Composition sur fond jaune |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition sur fond jaune Lithographie sur papier (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | Flavio MARINONI Color, 1982 Tirage en couleur, signé, daté et titré au dos. (...) |
Tecnica | | Collage |
| | DELPORTE (XX) Composition abstraite Collage. 48 x 34 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Lienzo |
| | Pierre DEBATTY (né en 1966) Composition, 1994 Technique mixte sur toile, (...) |
Tecnica | | Acrílico, Tabla |
| | Antony JACOB (né en 1969) GRAND 4 Acrylique sur panneau 85 x 85 (...) |