Élégante au panier assise |
Atribución | | Manera |
Tecnica | | Tinta, Pluma, Lavis |
| | Dans le goût de LAJOUE Élégante au panier assise Plume, encre brune et lavis (...) |
Portrait de Winston Churchill |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Louis Gustave CAMBIER (1874-1949) Portrait de Winston Churchill, 1946 Huile (...) |
Tecnica | | Oleo, Contrachapado |
| | Simon Auguste (1909-1987) Nu dans l'atelier Huile sur isorel. Signée en bas à (...) |
Atribución | | Manera |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | À la manière de Jean BERAUD (1849-1935) Jeune élégante à Paris Huile sur (...) |
| | École HOLLANDAISE Plage du Nord, vers 1870 Huile sur toile. Non signée. (...) |