Tecnica | | Tabla |
| | Herman Saftleven (Rotterdam, 1609-Utrecht, 1685) Paysage du Rhin Panneau. (...) |
Le Louvre vue de la Seine |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Jules RIBEAUCOURT (1866-1932) Le Louvre vue de la Seine Huile sur panneau (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | École Française de la fin du XVIIe siècle La Vierge Marie Gouache sur vélin. (...) |
Tecnica | | Aguada |
| | Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950) Danseuse Lavis, crayon et crayon de couleur. (...) |
Saint-Pierre de Rome, le baldaquin |
| | École Italienne du XIXe siècle Saint-Pierre de Rome, le baldaquin Huile sur (...) |