Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Contrachapado |
| | Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967) Le plateau de Meaux Huile sur isorel (...) |
Tecnica | | Acrílico, Papel |
| | Yvon TAILLANDIER (Né en 1927) Femme, 1977 Acrylique sur papier Signée en bas à (...) |
| | Este lote se ofreció en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2010-06-14 por la casa de subastas Mercier & Cie en Lille.
Tecnica | | Impresión, Papel argéntico |
| | Alexandre BARTHET & Guy MARINEAU Kate Moss Tirage argentique sur aluminium (...) |
| | Alexandre BARTHET (Né en 1962) Brigitte Bardot Tirage argentique sur aluminium (...) |
| | Jean BARTHET (1920-2000) Tirage argentique representant Yves Saint Laurent (...) |