Nature morte dans un intérieur |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tinta |
| | Edouardo GALLEGO (Né en 1950) Nature morte dans un intérieur, 1970 Encre (...) |
La maison d'Utrillo, rue Cortot |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Paul FERON, actif au XXe siècle La maison d'Utrillo, rue Cortot Huile sur (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Jean CARZOU (1907-2000) Sans titre, 1971 Lithographie justifiée 100/150 54 x (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | Charles LAPICQUE (1898-1988) Soldat dans une (...) |
| | Yves MARAUX (Né en 1950) Africa I Huile sur toile, datée de 1985 Inscription (...) |