Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acrílico, Cartón |
| | 40 x 50 cm. craie et acrylique sur carton, signé en bas à droite. les (...) |
Tecnica | | Carboncillo, Papel |
| | fusain et rehauts de craie blanche sur papier signé en bas à gauche. le départ (...) |
Tecnica | | Carboncillo |
| | fusain, craie blanche et sanguine sur papier signé en bas à droite. le bât l'eau |
Tecnica | | Carboncillo |
| | fusain, craie blanche et sanguine sur papier signé en bas à droite. cerf face (...) |
| | huile sur toile signée en bas à gauche. cerf et biches |