Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lienzo |
| | ENZO FEDERICI [Catania 1953]Paesaggio in tilt, 1998silicone su tela 60x60 cm, (...) |
Tecnica | | Tabla |
| | (ALOI GIUSEPPE) ALOIYM [Torino 21/07/1939 - Torino 2009]Unico Dio N. 46, (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Lienzo |
| | JOAQUIN FALCO' [Manresa-Catalogne (Spagna) 15/12/1958]Mimosin, 2000tecnica (...) |
Sarajevo, l'eco della disperazione |
Tecnica | | Tabla |
| | GIOVANNI COLOMBO [Palazzolo Sull'Oglio (BS) 1784 - Roma 1853]Sarajevo, l'eco (...) |
Tecnica | | Lienzo |
| | PETER DISCHLEIT [Kaliningrad (Russia) 1940 - Milazzo 1993]Senza titolo, (...) |