Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | MARINA APOLLONIO [Trieste 1940 ]Dinamica circolare, 1972 serigrafia su carta (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | JOANPERE MASSANA [Ponts, Lérida (Spagna) 1968 ]Senza titolo tecnica mista su (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | ALBERTO BIASI [Padova 02/06/1937 ]Opera rossa, 1964 serigrafia su carta 65x65 (...) |
Atribución | | Autenticado (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Tabla |
| | BENITO ORMENESE [Prata di Pordenone 1930 - Pordenone 15/07/2013 ]Senza titolo, (...) |
| | CARLO CEGO [Valdagno 10/07/1939 ]Senza titolo, 1989 acquerello e tecnica mista (...) |