Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Carboncillo, Papel |
| | FRANCESCO SOMAINI [Lomazzo (CO) 06/08/1926 - Como 19/11/2005]Senza titolo, (...) |
Tecnica | | Oleo |
| | JOHNNY STEFANN [San Francisco 1955]Silence Woodolio su assemblaggio di legni (...) |
| | FRANCO BORGA [Torino 11/04/1937]Piuma, 1973olio su tela 60x50 cm, firma e anno (...) |
Teomondo Scrofalo ubriaco |
Tecnica | | Correo electrónico, Tabla |
| | BROS [Milano 1981]Colore dal corpo "Teomondo Scrofalo ubriaco", 2011smalto su (...) |
Tecnica | | Acuarela, Cartón |
| | GIULIO FALZONI [Marmirolo 1900 - Milano 1978]Milano, Il Naviglio Grande, (...) |