Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Lienzo, Tabla |
| | PAOLO PASOTTO Bologna 04/09/1930 - Bologna 10/11/2015 Composizione 2, 2003 (...) |
Atribución | | Autenticado (Obra firmada) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | FRANCO BRUZZONE Altare (SV) 01/11/1934 Senza titolo, 1979 acrilico su tela (...) |
| | PIERLUIGI DE LUTTI Monfalcone 1959 Ora rossa acrilici su tela 35x50 cm, firma (...) |
Appuntamento con uno sconosciuto |
| | MIMMO ANDRIUOLI Pietrapertosa (PZ) 10/12/1946 Appuntamento con uno sconosciuto (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | FRANCO ROGNONI Milano 20/09/1913 - Milano 11/03/1999 Profilo tecnica mista su (...) |