Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | RICCARDO LICATA Torino 20/12/1929 - Venezia 19/02/2014Senza titolo 7/B, 1994 (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | RICCARDO LICATA Torino 20/12/1929 - Venezia 19/02/2014Senza titolo 12/B, 1994 (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | RICCARDO LICATA Torino 20/12/1929 - Venezia 19/02/2014Senza titolo 10/B, 1994 (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | RICCARDO LICATA Torino 20/12/1929 - Venezia 19/02/2014Senza titolo 9/B, 1994 (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | RICCARDO LICATA Torino 20/12/1929 - Venezia 19/02/2014Senza titolo 15/B, 1994 (...) |