Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | FRANCO ROGNONI Milano 20/09/1913 - Milano 11/03/1999 Profilo tecnica mista su (...) |
Studio per natura ritrovata |
Tecnica | | Acrílico, Tabla |
| | RENZO NUCARA Crema 31/03/1955 Studio per natura ritrovata, 2004 acrilici, (...) |
| | ANTONIO IALENTI Campobasso 12/07/1937 Nevicata in Val d'Aosta olio su tela (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | EPIFANIO POZZATO Biella 1931 - Biella 16/09/2007 Oggetti, 1967 olio su tavola (...) |
Tecnica | | Oleo, Masonita |
| | FRANCO BORGA Torino 11/04/1937 Ondina, 1973 olio su masonite 43x69 cm, firma e (...) |