Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | 45 ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Punto di rottura, 2011 acrilici su tela (...) |
Tecnica | | Escultura, Madera |
| | 42 ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Reverse pyramid red, 2014 scultura in (...) |
Tecnica | | Fotografía |
| | 44 ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Re-denzione scultura, fusione in lega (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | 43 ALEX CAMINITI Messina 04/06/1977 Punto di rottura tecnica mista su 2 tele (...) |
| | 101 DANILO MANENTI Cagliari 1951 Composizione, 2001 acrilico su tela 36x48 cm, (...) |