Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | 301 GASTONE NOVELLI Vienna (Austria) 01/08/1925 - Milano 22/12/1968 Viaggio in (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | 302 FLAVIO FAVELLI Firenze 1967 Cardio scrittura, 2001 tecnica mista su vetro (...) |
| | 303 NINO DI SALVATORE Verbania 1924 - Milano 2001 Archetipi, 1970 olio su tela (...) |
| | 304 RINO CARRARA Bergamo 21/07/1921 - 25/10/2010 Senza titolo, 1957 olio su (...) |
| | 305 MICHAEL ROGLER Mainz 1940 K 564, 1999 olio su tela 65x60 cm, firma, titolo (...) |