Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | 2 VITTORIO GUSSONI Milano 18/11/1893 - Sanremo 31/12/1968 Sanremo, campo del (...) |
| | 32 MARIO GACHET Torino 15/08/1879 - Castiglione Torinese 18/02/1981 Alto (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | 1 MARIO GACHET Torino 15/08/1879 - Castiglione Torinese 18/02/1981 Paesaggio (...) |
| | 3 UMBERTO ZIVERI Milano 1891 - 1971 Vele al tramonto olio su tela 56x94 cm, (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Cartón |
| | 4 HENRI GRENIER Francia 1882 - dopo il 1970 Parigi tecnica mista su cartone (...) |