Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Collage, Papel |
| | 501 CLAUDIO CINTOLI Imola 15/12/1935 - Roma 28/03/1978 Senza titolo, 1965 (...) |
| | 502 VINCENZO BALSAMO Brindisi 27/06/1935 Senza titolo, 1988 olio su tela 35x24 (...) |
Tecnica | | Shaped Canvas |
| | 503 VINCENT DI GIORGIO Capurso (BA) 1945 Senza titolo tela estroflessa (...) |
Tecnica | | Oleo, Técnica mixta, Lienzo |
| | 504 ANGELO CAGNONE Carcare (SV) 05/03/1941 Riaffiora (L-2), 2006 olio, tecnica (...) |
Concetto della Separazione Dripping per Sottrazione |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | 505 LUCIANO BELLET Pordenone 1963 Concetto della Separazione Dripping per (...) |