Tecnica | | Escultura |
| | 37 GIANNI PIVA Treviso 1967 Buddha scultura in tessuto antico, olio, resina e (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | 26 MARIO NANNI Castellina in Chianti (SI) 18/03/1922 Senza titolo litografia (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | 36 ROBERTO MASI Firenze 26/12/1940 - Firenze 25/11/2011 Natura morta (...) |
Galimbapostalcard oggetti d'affezione |
Tecnica | | Polaroid |
| | 1 MAURIZIO GALIMBERTI Milano 1956 Galimbapostalcard oggetti d'affezione, 2005 (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | 2 GOFFREDO CIVITARESE Chieti 30/01/1938 - Pescara 09/06/2016 Figure con natura (...) |