Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Ensamblaje |
| | FRANCESCO DE MOLFETTA Milano 1979 Testa nel pallone, 2005 assemblaggio di (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Cartón |
| | ARMANDO ILACQUA Messina ? Ambiguità diplomatiche, 1975 tecnica mista e collage (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | ALDO GALLI Como 10/11/1906 - Como 06/03/1981 Senza titolo, 1970 matita su (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | SERGIO DANGELO Milano 1932 Faire le paon sur le mur tecnica mista su carta cm. (...) |
| | REMO BIANCO Milano 03/06/1922 - Milano 23/02/1988 Tableau dorè, 1980 tecnica (...) |