Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | UGO CARREGA Pegli (GE) 17/08/1935 - Milano 07/10/2014 Incognita accertata, (...) |
Tecnica | | Témpera, Cartón |
| | FRANTISEK GROSS Nova Paka 19/04/1909 - Praga 27/07/1985 Senza titolo, 1965 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Lienzo |
| | SERGIO DANGELO Milano 1932 Mangual tecnica mista e collage su tela cm. 18x13, (...) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | RICCARDO GUARNERI Firenze 12/09/1933 Senza titolo, 1998 acrilico su tela cm. (...) |
Tecnica | | Silicon |
| | KICCO Biella 1969 Window on the sea, 2005 silicone e plastica cm. 61x61, (...) |