Tecnica | | Técnica mixta, Tabla |
| | 1 FRANCO COSTALONGA Venezia 1933 Strutturazione, 2002 tecnica mista su tavola (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | 2 ANTONIO BACCARIN Cavarzare 1954 Senza nome, 2003 acrilici su tela e su (...) |
Progetto video installazione |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | 3 FABRIZIO PLESSI Reggio Emilia 03/04/1940 Progetto video installazione, (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Cartón |
| | 4 CLAUDIO OLIVIERI Roma 28/11/1934 Composizione, 1988 tecnica mista su (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Escultura |
| | 5 RENATO SPAGNOLI Livorno 1928 Sospensione smalti su assemblaggio di legni cm. (...) |