| | 1 PITTORE DEL XVII SECOLO Figura (frammento) Olio su tela, cm 45x40. Oil on canvas (fragment). base d'asta: offerta libera |
| | 2 SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO Figura Olio su tela, cm 100x69 Oil on canvas. base d'asta: offerta libera |
Ritratto di fanciulla con libro |
| | 3 PITTORE DEL XIX SECOLO Ritratto di fanciulla con libro Olio su tela, cm 56x41. Oil on canvas. |
San Francesco da Paola
Santo Vescovo |
| | 19 SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO San Francesco da Paola Santo Vescovo Due (...) |
| | 20 PITTORE DEL XVIII SECOLO Santo domenicano Olio su tela, cm 98x68; difetti. Oil on canvas; defects. base d'asta: offerta libera |