Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Esmalte |
| | 47 ALEX CAMINITI Messina 1977 Senza titolo, 2005 smalti su piastra in metallo (...) |
Tecnica | | Escultura |
| | 134 ALEX CAMINITI Messina 1977 Punto di rottura scultura in metallo e smalti (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Lienzo |
| | 8 GIANNI PIVA Treviso 1967 Roccia lavica tecnica mista e applicazioni su tela (...) |
Tecnica | | Serigrafia, Acero inoxidable |
| | 310 MICHELANGELO PISTOLETTO Biella (Vc) 25/06/1933 Conversazione, 1962-67 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | 1 PINO PINELLI Catania 01/10/1938 Pittura, 2010 tecnica mista su carta cm. (...) |