Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | 5 GIUSEPPE CHIARI Firenze 26/09/1926 - Firenze 10/05/2007 Senza titolo tecnica (...) |
04 251 alieno trasformazione del n/s secolo |
| | 6 MAX MARRA Paola 28/07/1950 04 251 alieno trasformazione del n/s secolo, 1994 (...) |
| | 7 FRANCO ROGNONI Milano 20/09/1913 - Milano 11/03/1999 Figure tecnica mista su (...) |
| | 8 NICOLA VIETTI Marsiglia 22/03/1945 Tango olio su tela cm. 70x50, firma in (...) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | 9 TONINO CAPUTO Lecce 1933 Promenade park acrilici su tela cm. 20x20, firma in (...) |