Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía color |
| | GIUSEPPE AJMONE Il filarello Litografia a colori 50 35 GIUSEPPE AJMONE Il (...) |
| | GIUSEPPE AJMONE Nudo Litografia a colori 57 39 GIUSEPPE AJMONE Nudo Litografia (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | ARTISTA UNGHERESE DEL 900 Crocifissione Assemblaggio su carta telata 41 30,5 (...) |
Tecnica | | Aguafuerte, Color |
| | LUCA ALINARI Senza titolo Acquaforte a colori 50 69,5 LUCA ALINARI Senza (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Cartón |
| | ARTISTA INDIANO DEL XX SECOLO Senza titolo Tecnica mista su cartoncino 34,8 22,5 ARTISTA INDIANO DEL XX SECOLO Senza titolo Tecnica mista su cartoncino cm. (...) |