Tecnica | | Tinta, Papel |
| | LHOTE André (1885 - 1962) Hippolyte Encre sur papier Photocopie du certificat (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | LHOTE André (1885 - 1962) Personnages Encre sur papier à vue: 20 x 19 (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | ARF ARF (artiste new yorkais du XXème siècle) Tag,1991 Huile sur toile, signée (...) |
| | ARF ARF (artiste new yorkais du XXème siècle) Tag, 1991 Huile sur toile, (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | R.B.S (XXème-XXI ème siècle) Abstraction Encre sur papier, monogrammée en bas (...) |