Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Impresión, Color |
| | JULES PERAHIM (1914- 2008) Lettre hébraïque Estampe en couleur signée en bas à (...) |
Tecnica | | Alfombra |
| | TAPIS MODERNE À DÉCOR D'une réserve rectangulaire ivoire, bordure jaune, vert et rouge à fleurs stylisées. 90 x 60 cm |
Tecnica | | Florero |
| | ETABLISSEMENTS GALLE Petit vase en verre double couche à décor dégagé à l'acide de feuilles rouges sur fond blanc. Signé dans le décor. Hauteur 20cm |
Tecnica | | Florero |
| | ETABLISSEMENTS GALLE Petit vase à long col en verre double couche à décor dégagé à l'acide d'une fleur mauve sur fond jaune. Signé dans le décor. Hauteur 20cm |
Composition à la Joconde et aux fruits |
Tecnica | | Oleo, Lienzo, Papel |
| | Philippe AUGÉ (Né en 1935) Composition à la Joconde et aux fruits Huile sur (...) |