Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | MESSAGIER JEAN (1920-1999) Composition Lithographie, signée en bas à droite (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | DE BREMONT Paysages d'hiver Deux lithographies en noir et blanc réunies dans (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | RAZINA (XXE - XXIEME SIECLE) Elégante Lithographie en couleurs Signée en bas à (...) |
Tecnica | | Póster |
| | CARZOU JEAN (1907-2000) Sans titre Affiche lithographique 64 x 48,5 cm |
Tecnica | | Acuarela |
| | MERITE EDOUARD-PAUL (1857-1961) Teckel au grelot Aquarelle Signée en bas à (...) |