Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | 92. ENRICO ACCATINO 1920 - 2007 Senza titolo, 1970 Tecnica mista su carta, cm. (...) |
Tecnica | | Múltiple |
| | 4. FRANCO GRIGNANI 1908 - 1999 LOTTO DI 2 OPERE Senza titolo Multiplo (...) |
LOTTO DI 2 OPERE Senza titolo |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | 108. ROBERTO SAMBONET 1924 - 1995 LOTTO DI 2 OPERE Senza titolo Acquerello su (...) |
| | 129. LUCIANO LATTANZI 1925 - 1999 Senza titolo, 1965 Tecnica mista su carta, (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | 9. ENZO MARI 1932 Senza titolo Multiplo serigrafia, cm. 59 x 68,5 Edizione O, (...) |