Tecnica | | Tempera |
| | ESCOLA FRANCESA, Séc. XVIII - 'Paisagem com figuras' Têmpera sobre cartão, (...) |
Tecnica | | Tempera |
| | ESCOLA FRANCESA, Séc. XVIII/XIX - 'Vista fluvial com cidade' Têmpera sobre (...) |
Cena rural com figura, vaca e cão |
| | ESCOLA FRANCESA, Séc.XVIII - 'Cena rural com figura, vaca e cão' Óleo sobre (...) |
Tecnica | | No declarado |
| | DIEGA MARÍN (1865-?) - 'Busto orientalista' (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | ESCOLA FRANCESA, Séc.XIX - 'Fantasia ao espelho' Óleo sobre madeira, (...) |