Tecnica | | Litografía color |
| | Fernand LEGER (1881-1955) Composition Lithographie en couleurs. N°13/200 - (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | RENIK (XXe) Le Loup dans la bergerie Huile sur toile signée et datée "1991" 81 (...) |
Un guerrier arabe assis et tenant son fusil |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Bronce |
| | Bronze patiné et laqué blanc représentant un guerrier arabe assis et tenant son fusil. Début XXe. H: 8,5 cm. Réf. : (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Hans HARTUNG (1904-1989) Sans titre Lithographie signée et n°73/75 75 x 55 cm (...) |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Bronce, Pátina, Marrón |
| | Jean-Antoine HOUDON (d'après) Le Baiser donné. Buste en bronze à patine brune (...) |