Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Gouache, Cartón |
| | Lucien MARTIAL (1892-1987) "Bord de mer" Gouache sur carton signée en bas à (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Danièle RUELLE (née en 1940) "Balcon Lisbonne" aquarelle sur papier signée en (...) |
Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Ecole française moderne "Bord de mer" Aquarelle signée en bas à droite (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Hervé RICHARD ( XXe siècle) "Brisants sur les rochers" Aquarelle sur papier, (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Danièle RUELLE (née en 1940) " Vase de roses" Aquarelle signée en bas à (...) |