Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Tabla |
| | Marcel FIORINI (1922-2008) "Soleil d'hiver" Technique mixte sur panneau signé (...) |
Vue de la Cathédrale Notre-Dame à Paris |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Th. GILOT (XXe) "Vue de la Cathédrale Notre-Dame à Paris" Aquarelle sur papier (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | No declarado |
| | "Venise" Pièce encadrée polychrome - 36 x 46 cm (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Grabado |
| | "L'assemblée au salon" Gravure anglaise et une autre (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Grabado |