HINDMAN
United States, Chicago, 2013-04-18
Catálogo y Resultados de Subastas
"Milwaukee Spring Auction"
Arcadja recuerda las preferencias de los usuarios registrados
Pulse sobre las imágenes para más detalles, sobre el artista para sus lotes
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Gerald A. Frank (American, 1888-1962) Crone in the Kitchen oil on canvas (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Maurice Realier-Dumas (French, 1860-1928) Napoleon lithograph 23 x 17 1/2 (...) |