Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Lot 358: Marc Chagall, Autoportrait, 1968 Condition Report: Minimally browned. (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Lot 362: Lovis Corinth, Holsteinische Spinnerin, 1886 Condition Report: (...) |
Tecnica | | Grafito, Papel |
| | Lot 409: Adolf Hölzel, Häuser mit Bäumen, Dachauer Moos, Circa 1900 Condition (...) |
Tecnica | | Tiza negra, Papel |
| | Lot 487: Franz Radziwill, Harzlandschaft, 1972 Condition Report: With (...) |
Tecnica | | Acuarela, Marfil |
| | Lot 342: Eduard Bargheer, Südliche Landschaft, 1951 Condition Report: Somewhat (...) |