Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Eduard Bargheer Stadt in Blau Aquarell auf Aquarellbütten. 31,5 x 43,2 cm. (...) |
Tecnica | | Papel, Carton |
| | Friedrich Karl Gotsch Warten auf Godot Rohrfederzeichnung auf ZERKALL BÜTTEN. (...) |
Lohme (Steine am Strand bei Lohme) |
Tecnica | | Tiza |
| | Karl Hagemeister Lohme (Steine am Strand bei Lohme) Schwarze Kreide auf (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Ernst Ludwig Kirchner Platz in Dresden Bleistiftzeichnung auf glattem dünnem (...) |
Tecnica | | Escultura |
| | Joachim Utech Kniende Holzskulptur. Höhe 53 cm. Rückseitig signiert und (...) |