Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | USD 800 - USD 1.200 (EUR 757 - EUR 1.135) |
Tecnica | | Técnica mixta, Tabla |
| | USD 1.000 - USD 3.000 (EUR 946 - EUR 2.838) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |