Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Huile sur carton Paysage . 52x38 cm |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Huile sur panneau signée J. LORT Nature morte. 46x34 cm |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Huile sur carton signée H. CREMERS Marine. 50x40 cm |
Tecnica | | Grabado |
| | Gravure Au spectacle. 45x33 cm |
Tecnica | | Grabado |
| | Gravure anglaise Chasse à courre Gravure anglaise 24x9 cm |